Хочу купить нормальную вэб-камеру! Посоветуйте пожалуйста ! !
Хочу купить нормальную вэб-камеру! Посоветуйте пожалуйста ! !http://www.mirpk.com.ua/list/Webkameri/?p=3&sort=price Вот адрес нашего местного магазина - из предложенного списка - на Ваш взгляд - какая нормальная !? Бюджет - от400 до 600 гр (50-80 $) ! Камера нужна для обычного общения через интернет (Скайп, маил агент)
Ответ(ы) на вопрос:
Можно взять практически любую, все равно пока нет технологии, по крайней мере у нас, которая бы поддерживала передачу видео, снятого более чем на 2-х мегапиксельную веб-камеру.