Хочу купить ноут.подскажите какой лучше взять?
Ответ(ы) на вопрос:
Если для игр то спроси сразу и бери с Windows professional sp2 ili 3 для игр катит чем Windows Vista и вообще зачем дорогой для игр и подешевле можно у друга дорогой ноут не все игры прут система Windows Vista была для бизнесменов профессионал рулит а я сам не люблю ноуты вообще на них не все игры идут
Любой по деньгам... не ломай себе голову....
Asus или Aser, эти производители ноутбуков следят за качеством своей продукции и специализируются они именно на производстве ноутбуков, чего нельзя сказать о Samsug или, к примеру, Sony.
HP, DELL, TOSHIBA. Сони и Асус - переплатишь за фирму. Асер, Самсунг и т. п. это бред
скажи в каких пределах и для чего он тебе (по работе, для игр....)
дорогой!