Хочю купить ноутбук, но вот сталкнулся с непоняткой! Как расширить ОЗУ самому, получиться до 6-8 Гб Если вот что указан
Хочю купить ноутбук, но вот сталкнулся с непоняткой! Как расширить ОЗУ самому, получиться до 6-8 Гб Если вот что указанТип процессора Двухъядерный процессор AMD Turion™ II Ultra M620 • 2,5 ГГц, Кэш-память 2-го уровня 2 Мб Чипсет AMD M880G Память 4 ГБ DDR2 (2 x 2048 МБ) Максимальная память Поддержка до 8 Гб памяти DDR2 Слоты для памяти 2 доступных пользователю слота памяти - ВОТ! ЧТО, ЭТО ЗНАЧИТ Я МОГУ ДОБАВИТЬ СЮДА ОЗУ ИЛИ ОНО УЖЕ ЗАНЯТО 4Гб ??? http://www.nbprice.ru/catalog/model/13067.htm
Ответ(ы) на вопрос:
priceshock.ru зайди если чо там телефон позвон и
Два свободно)
Уже занято! И нафиг те ещё больше озу лучше от этого не станет даже игр таких нет на 4 гига! ! =)
Оно занято. Но вы можете вытащить установленное, выбросить (отдать в комиссионку) , а взамен поставить что-то побольше.