ХОЧУ КУПИТЬ НОУТБУК ПОДСКАЖИТЕ НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Иван прав. Определитесь сначала с целью. Часто ли Вам надо таскать комп с собой? Если нет, то Ваш выбор - стационарный комп. Но уж если ноутбук, то для чего? Играть, лазить в инете, работать с текстами, решать инженерные задачи, вести бухгалтерию или...? Потом уж определяйтесь с параметрами: ОЗУ, проц, видео, харддиск, сетевые дела, размеры...
Объем ОЗУ, объем харда, наличие ОСи, софта, частота процессора, время работы от батареи, наличие сетевых карт. А самое главное - лишь бы не китайская сборка.
смотря зачем он вам. из этого надо исходить
Комплектация, эргономичность, производитель, качество сборки
На начинку!