Хочу купить новый копм , какую ос мне установить лучше виндовс хр или линукс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окна 7
Гость
Если для игр - то ставьте windows. Если для работы то однозначно Linux.
Гость
хр лучше
Гость
СТАВЬ WINDOWS7 ТОЛЬКО НЕ КОРОБОЧНУЮ ВЕРСИЮ.
Гость
Однозначно, win7. А потом, если так уж захочется поюзать линуксоиды, поставишь "виртуальную машину" и запустишь из-под неё линукс-сборку.
Гость
Поставь windows 7!!!Эта операционка на много лучше всех и к тому же на неё подходят дрова как для XP так и для Vista.Она делает работу прще чем на предыдущих версиях!!! Ну это просто дружеский совет!!!
Гость
А где ты потом проги под линук брать будеш и игры????
Гость
Чтобы в лине работать, знания нужны. ))
Гость
Если тебе нужна надёжная система для работы, то ставь Linux Ubuntu 9.10, если любишь в игрушки играть, то однозначно Windows 7 ставь...
Гость
Какая тебе ближе, нравится
Гость
Если нет навыков работы с Linux, то лучше виндовс, т. к. геморроя с линуксом ой как не мало!
Гость
Новый комп - а ОС 2001 года выпуска логично
Гость
ну если ты кулпрограммер и любишь пое***ца с системой - то ставь линух)))