Хочу купить новый мобильник, либо самсунг, либо сони эрик, посоветуйте какой, цена - от 10000 до 20000

Хочу купить новый мобильник, либо самсунг, либо сони эрик, посоветуйте какой, цена - от 10000 до 20000шоб усё было: люблю начинку, она - главное!!! ну и качество соответственно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все нокиа - в печь!! ! сониерикс форева!!!
Гость
зайди на этот сайт и выбирай что твоей душе угодно там есть и цены [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Motorola ZN5 тоненький, камера супер, экран и всё остальное тоже
Гость
Эрик С902
Гость
лучше сони нет ниче. Возьми w910 или w902.У обоих камера 2мегапикселя. Отличное меню. Большой экран 2,2 дюйма. Плеер абалденный, особенно у 902.По цене, первый-от 9500 до 10000,второй-чуток подороже. На заметку-У меня уже 2,5 года работает без сбоев W850 и есть w910.Все отлично пашут без нареканий
Гость
лучше нокиа или самсунги они покачественнее. у меня все телефоны были самсунг я довольна последний работает без проблем уже 2 года. но нокиа прием лучше и пластик крепче ими можно гвозди забивать.
Гость
в любом случае советуюсони эриксон - с ними проблемы меньше конкретней - к800и или к790и -камера 3,2 автофокус+ нет красных глаз+отличная вспышка, отличный звук (мр3 и радио) , хороший экран (320х240) стильный. . понятное меню, простота настройки и ненадо спец драйверов для подключения к компу. . можно еще к 750 - но он малость недотягивает до выше указаных
Гость
Sony Ericsson. Без вариантов.
Гость
Купите лучше Нокиа. 6120.Смартфон