Хочу купить новый процессор....Все процессоры подойдут..Или есть какие-то нюансы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть нюансы) ) подойдёт только тот процессор, который поддерживается материнской платой т. е. такой, который правильного разъёма и с правильной частотой шины
Гость
Читать инструкцию к материнке и выяснить, какой сокет на ней и какие процы держит.
Гость
Если мать подходет то все норм и я посоветую амд он работает не чуть не хуже интела а стоит гараздо дешевле
Гость
Смотря какой у вас сокет на мат плате
Гость
да есть мат плата должна поддерживать
Гость
не всякая материнка поддерживает современные процессоры,
Гость
нюанс ето ваша материнка