Хочу купить новый сотик. Подскажите где б..
Хочу купить новый сотик. Подскажите где б..Достать немног денег. Хотя лучше скажите марку получше.
Ответ(ы) на вопрос:
лучше в евросети я там телефоны уже много раз дешевле покупала
Samsung gt-s8000 прада около20000 штук стоит но лучше чем 5800
Нокиа 5800 клёвый, не покупай в евросети!!!! ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ОН СЛОМАЛСЯ ЧЕРЕЗ ЧАС!!! ! ПОКУПАЙ В СОТОВОМ МИРЕ! ИЛИ В ФИРМЕННЫХ МАГАЗИНАХ! если что обращайся, посоветую клёвый-недорогой тел.
Работай и будут деньги)) ) Нокиа 5800 клёвый телефон!!!