Хочу купить новый телефон, незнаю какой выбрать. Помогите советом!
Хочу купить новый телефон, незнаю какой выбрать. Помогите советом!Последние года 1,5 был Nokia N76. Много пользуюсь интернетом, видеокамера с зумом, фото не важно.
Ответ(ы) на вопрос:
сейчас нет смартов-раскладушек. а так советую нокии н78, н86, н79, е66
Nokia N96
захди смотри и выбирай что тебе по душе и карману [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
nokia n95 n96 n95 8gb n97
Ну а чем тебе н76 то неугодил? ! Шило на мыло собралась менять? ! Или денег дофига :) Ему щас только конкурент Н97