Хочу купить новый телефон, но не знаю, какой выбрать!!

Хочу купить новый телефон, но не знаю, какой выбрать!!Нужно что-то функциональное, стильное и редко-ломающееся)))помогите советом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читай журнал СВЯЗНОЙ там найдётся!!!
Гость
нокия 58 00
Гость
самый практичный нокиа
Гость
солнышко не сходи с ума, купи чтоб звонил, отправлял смс, плеер, нормальный звук, камера мегапикселя на 2 и всё.
Гость
айфон не бери, есть подешевле и с такими функцями (хотя в 90% никто ими не пользуется даже скайп не могут установить)
Гость
Если хочешь недороой в пределах 6тыс, то бери nokia5310xpressmusik,а если деньги есть, то бери Nokia n73
Гость
HTC Touch Diamond 2)
Гость
Нокиа 6500С именно золотистый! Он такой женственный! Сама купила, не жалею!
Гость
вибирай нокиа ну или IPHONE 3G