Хочу купить плеер
Хочу купить плеернедорогой,не больше 1500 руб., с цветным экраном.памяти много мне не надо, хватит и 512 мб. и еще хочу спросить,сколько стоит apple ipod nano
Ответ(ы) на вопрос:
Вот хороший плеер, правда стоит чуток дороже, но вещь отличная! У меня такой-же, покупал именно в этом интернет магазине! Рекомендую.. .В других местах он дороже!! ! OZON.ru - Transcend MP850 4Gb | Ivory | Transcend | MP3-плеер | Интернет-магазин электроники
iPod Nano 5G от 6000 до 9000 в зависимости от объема памяти
1500 на nano явно не хватает ;) Примерно четыре раза по столько же.
Загляни сюда - хороший магазин, много раз там сама покупала и цены значительно ниже, чем в других местах. pleer.ru