Хочу купить программатор для прошивки bios в ноутбуках. Подскажите пожалуйста толковые ресурсы почитать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе это вряд ли потребуется. биос в буке прошивается элементарной установкой прямо из под ОС.
Гость
А смысл этой затеи? В буках они впаяны в мать, что его оттуда выпаять, тебе понадобится паяльноя станция.