Хочу купить программатор для прошивки bios в ноутбуках. Подскажите пожалуйста толковые ресурсы почитать.
Ответ(ы) на вопрос:
тебе это вряд ли потребуется. биос в буке прошивается элементарной установкой прямо из под ОС.
А смысл этой затеи? В буках они впаяны в мать, что его оттуда выпаять, тебе понадобится паяльноя станция.