Хочу купить PSP что посоветуете?

Хочу купить PSP что посоветуете?Понять не могу какую брать кто-то говорит slim, кто-то 2000-ые,3000-ые говорят не прошиваются!!!!Посоветуйте только хорошую и что-бы игры с карты памяти шли!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютно не прошиваются только PSP GO и все 300x с оф. прошивкой выше 5.03 200x с платой TA88-v3 и все 300x с прошивкой 5.03 и ниже прошиваются только виртуально. (игры с карты идут, но прошивку нужно ставить каждый раз после перезапуска) Остальные все прошиваются полностью. (прошивку переставлять не нужно).
Гость
Не берите PSP-GO и 3000-ые. Они действительно, в основном, не прошиваются.