Хочу купить раскладушку Sony Ericsson меньше br больше какую модель купить?
Хочу купить раскладушку Sony Ericsson
какую модель купить?
Ответ(ы) на вопрос:
Sony Ericsson Z770i http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1598767
Раскладушки S500 и W580 имеют плохие отзывы, пишут что он имеют хрупкие клавиши на клавиатуре, а вообще все что движется имеет меньшую надежность, поэтому раскладушки и слайдеры чаще всего ломаются, покупайте телефон в классическом корпусе - они самые надежные
Пока будешь думать - вообще ничего не купишь... . в Евросети СЕ вообще уже нет.... умирает фирма....
W980i или T707 Это T707 Это W980
Sony Ericsson С905
Раскладушка? Не знаю ((( Одно я могу сказать точно, всё что угодно кроме нокии!!!!
Раскладушки - ерунда. Шлейфы ломаются. Лучше моноблок, сони эриксон и женские моноблоки выпускают.