Хочу купить ребенку (7 лет) телефон, в пределах 7000. Посоветуйте какой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смарт какой нибудь. щас дети продвинутые, пусть занимается )))))
Гость
на счет цены не известно. если у вас мальчик то посмотрите здесь
Гость
да рановато еще! если нужен для связи - что то около 2000 нормально будет! походит полгода - год, не потеряет, не разобьёт - купите подороже.
Гость
Сони-Эриксон G-502
Гость
nokia 5300
Гость
Лучше совсем не покупать рано еще!!!
Гость
К примеру NOKIA 3110 Classic))))) Радио, мультимедиа, камера 1,3 МГп) ) И стоит где-то в пределах 5000р.
Гость
Думаю для семи лет ему нужно купить простой, какую нибудь нокию за 2000 тысячи. Потом когда подрастет...
Гость
Нокию--надежный, принимает почти везде!!
Гость
купи лучше в пределах 1500 рублей. дорогой с большей вероятностью отберут.