Хочу купить самсунг дуос, скажите кто знает хороший ли телефон и не быстро ли разряжается он из за двух симок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достоинства: Очень удобны все органы управления. Корпус не трется и не царапается. Ронял 100 и более раз - не разваливается, не умирает. Говорю много, за день расход аккумулятора 1/3 (сужу по индикатору) . Переключение SIM-карт удобное, только надо помнить, какая карта включена по умолчанию (у меня одна областная, одна федеральная) . Недостатки: По сути два. Никак не научусь пользоваться картой памяти (инструкция невнятная без подробностей) . Отсутствует вспышка, что практически не позволяет делать удовлетворительное фото ночью. Впрочем, это все-таки телефон, а не фотоаппарат (купил в Меге-Химки за 6900). За эту сумму недостатков могло быть гораздо больше. И последняя, главная претензия - модель повышенно скользкая. Комментарий: Модель удобна, для своих денег практически идеальна. Скользкость компенcировал приобретением на Горбушке фирменного чехольчика Samsung. За год телефон не истрепался, и даже чехол выглядит приемлемо. И последнее, таинственное. За минувшие 4-5 лет у меня перебывало около 10 телефонов. Долго они не держались у меня, либо я их топил в чашке с чаем, либо их у меня крали (и в Лондоне, и в Москве) . Этот продержался уже год. Я его уважаю хотя бы за это.
Гость
Отличный телефон!! ! Я пользуюсь третий год. Сейчас купила новый, кот Ксюша рекламирует.
Гость
Пользовавшиеся говорят. что из-за 2 симок его иногда поглючивает. Ну а разряжаться он просто обязан по-быстрее, ведь в 2 раза больше запросов на базовые станции отправляет
Гость
телефон нормальный. только вот чтоб позвонить со второй симки, приходится перезагружать его. а так вполне хорош. раз в два дня заряжаю.
Гость
очень быстро