Хочу купить самсунг корби . Как Вам этот телефон?Удобный?Не глючит?

Хочу купить самсунг корби . Как Вам этот телефон?Удобный?Не глючит?и еще. скажите где вы покупали (если живете в Москве..)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри про него сдесь http://mobiguru.ru/ , там и отзывов куча)
Гость
Хороший телефон на суму 200$. Хороший на эту суму функционал и качество сборки. И вообще это просто хороший телефон. Берите и не пожалеете! Удачи в покупке!
Гость
Сегодня только уже писал.. . Дело конечно твое. Но когда кинешься искать программное обеспечение в интернете имей ввиду, что так просто ничего не найдешь. А если что и откопаешь то только за гроши или СМС. Не мое это конечно дело... но совет такой не связывайся с Самсунгами ни в каком виде, будь-то пылесос, телевизор, принтер, телефон и т. д. PS ...кстати я недавно где-то встречал, что в США вообще запретили продажу товаров Самсунг...