Хочу купить серверную машину.. но не где и не как не могу найти литературу (как пастиавить на нее игры и запустить в нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рома, не извращайся, а? смысла нету ...у вас что дома стойка есть и хороший кондиционер
Гость
вопрос не совсем понятен если хотите поставить игровой сервер то вам для этого нужен обычный комп.