Хочу купить шлейф в интернет магазине
Хочу купить шлейф в интернет магазинеВроде бы подобрал шлейф на Samsung SGH-L310 в gsm-bazar.ru, вопрос в следующем стоит ли покупать у них такой товар или нет. Покупка у меня розничная, так что в других интернет магазинах купить не могу сумма заказа маленькая!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Я заказывал в этом магазине.... Претензий не было!!! Как то дисплей нужен был.... Да и так по мелочам! ! А относить куда то в ремонт выйдет дороже, так что выбор очевиден... Можно правда поискать еще каки либо интернет магазины... . Так что выбирайте, удачи!!!
Дешевле обойдется покупка в салоне.. . Доставка может намного превысить стоимость покупки...