Хочу купить смартфон. точно не могу определится между 5800 и 5530. люди советуют по разному. какой лучше взять?
Ответ(ы) на вопрос:
возьми комуникатор и не трахай себе моск=)))) а я периеду отожму=))) ток не дешевле 30к бери=))) можеш с гонцом передать )))) (и напомни отцу пусть замшевую тряпку для мошины купит а то тут дорого))))
Канешно 5800
5530 это урезанная 5800 если есть деньги на 5800 то лучше взять ее
я советую не покупать смартфон у меня был смартфон гнал жастко и у моего друга тоже