Хочу купить СОНИ ПСП, Подскажите какую брать чтоб входили пиратские версии и сколько примерно стоит ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лично взял в магазне (связной) . за 7988 рублей.
Гость
Чтобы пиратки тянула нужно брать любую и шить. Советовать модель не буду т. к. у самого нету. Стоит где-то 2-3 тыс. грн (10-15 тыс р. ) в зависимости от комплекта и модели.
Гость
Бери в магазине и сам перепрошей, или отдай кому-нибудь. Вскрытую не советую брать, нет гарантий, что всё норм. В районе 12тыс. с полной комплектацией.