Хочу купить сотовый телефон или смартфон, какой фирмы лучше брать. Мне нужно, чтобы музыку хорошо проигрывал, видео.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ориентироваться на музыкальный профиль то по мне-нокия 6233-карта памяти до 2 гб и не глючит без причины (якобы недостаточно памяти) -пишется через блютуз нормально-камера имеется на 2мегапикселя а смартфон уже можно использовать как альтернативу подключения к инету-мобильный оператор предоставляет такую услугу-это плюс но есть и минусы-проигрыш в воспроизведении (качестве) музыки