Хочу купить телефон а именно nokia, сумма на которую расчитываю до 10000р, моноблок (класика), смартФОН!!!

Хочу купить телефон а именно nokia, сумма на которую расчитываю до 10000р, моноблок (класика), смартФОН!!!без qwerty клавиатуры!!! подскажите что нибудь, и поделитесь впечатлениеми и + и - если у вас есть такой телефон:) спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia 6220 classic Технические характеристики: Сеть: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц) , WCDMA/HSDPA (900/2100 МГц) Размеры: 108x47x15 мм Вес: 90 г. Операционная система: Symbian S60 3rd Edition Дисплей: 2.2 дюйма, 320х240, 16 млн. цветов Камера: 5.0 мп. , 20-ти кратный цифровой зум, Carl Zeiss, автофокус, ксеноновая вспышка Дополнительная камера: CIF Объем встроенной памяти: 120 Мб оперативной памяти 120МБ, (доступно 80МБ) Слот расширения: microSD (до 8 Гб) A-GPS Bluetooth 2.0 + EDR microUSB 2.0 2.5 мм гнездо ТВ-выход Аккумулятор: BP-5M, 900 мА/ч Время работы в режиме разговора: до 3.5 часов в сетях GSM, до 2.5 часов в сетях WCDMA Время работы в режиме ожидания: до 250 часов Время работы в режиме видеотелефонии: до 1.8 часов Время работы в режиме видеоплеера: до 5 часов Время работы в режиме музыкального плеера: до 11 часов Время работы в режиме навигатора: до 4 часов ------
Гость
6120с и Е51.удобные, быстрый инет, экраны и звук супер. а насчет ответа о сониэриках.. . Ну многие деу нексию хорошей машиной считают
Гость
У меня например телефон сони эриксон к800. Очень качественный)))
Гость
ага, круто