Хочу купить телефон Б. У за 3000руб посоветуйте какой можно купить? ВАРИАНТЫ
Хочу купить телефон Б. У за 3000руб посоветуйте какой можно купить? ВАРИАНТЫжилательно с 2 мегапиксельной камерой
Ответ(ы) на вопрос:
Посоветую Sony Ericsson K750.Есть многое: камера 2mpx,фото, видео неплохого качества, флешку на 2гб держит, интернет через оперу полноценный, аськи, игры 3D,звук в наушниках хороший. Можно слушать радио или свою музыку, сидеть в аське и позвонить в нужный момент. Видел бу в Связном за 3300р.
Да купи ты 6233 и спать спокойно будешь
А зачем БУ? Можно взять и новый! Мне вот понрадобился резко 2-й тел. - думал о таком же бюджете, типа попользуюсь - потом брату отдам. Купил за 2600 руб NOKIA 2600c-2 новый- так понравился, что себе оставил. Он бывает в 3 цветах - черный, темносиний и оранжевый металлик. h ttp://www.cifrozone.ru/index.php?s=5&m=47656 Советую! Камера там правда не ахти. . А так - сходи на h ttp://on-board.ru/ - народ по безысходу сейчас бывает очень приличные вещи задарма скидывает.
не старше 4 лет (средний возраст работы без поломки)
Согласен с Игорьком (дисковый)
Стационарный