Хочу купить телефон через интернет-магазин как это делается и вообще стои ли делать покупку через интернет?
Ответ(ы) на вопрос:
...Это очень удобно, попробуйте. В Прибалтике это очень распространено,... уплата кредитов... налогов.. коммунальных услуг... бронирование мест в гостиницах .Зайдите в интернет - магазин, дайте заявку, заполните необходимые анкеты и подтвердите, в течении 2-х дней Вам позвонят на мобильный из магазина.
А что обычный так далеко?