Хочу купить телефон corby 3650 samsung как думайте хороший выбор?(мне 12)
Хочу купить телефон corby 3650 samsung как думайте хороший выбор?(мне 12)(мне 12)
Ответ(ы) на вопрос:
я смотрю тут некоторые так шарят прям в марках. отличный телефон за свои деньги, никаких глюков
телефон хороший и совсем не глючит=)
Не... плохой выбор.. . Будет часто глючить и тому подобное.. . На саму марку эту трудно найти телефон хорошый.. . Посмотри лучше Nokia, lj, Soni Erikson... это если тебе нужен телефон с картинками яркими с музыкой А в этом телефоне ещё часто динамик портится, так что ... А в общем выбирай САМА!!!! и нигого не слушай...
фигнюшка разноцветная
купи "Iphone 3 G" - точно не пожалеешь! ( мне тож 12 уже полгода пользуюсь-супппер!)