Хочу купить телефон, не более чем за 15000 р!! камера не менее 3 мп, сенсорный экран!! посоветуйте пожалуйста!=))
Ответ(ы) на вопрос:
Samsung SGH-i900 8Gb В евросети за 12990 Microsoft Windows Mobile 6.1 Professional • 3G • 624 МГц • RAM 128 МБ/ROM 8 ГБ • 3.2"/240x400 • 5 Мп • MicroSD • GSM • GPRS • EDGE • Wi-Fi • Bluetooth • FM • GPS
Нокия 5800 бери не пожалеешь
у меня LG КU990, Камера 5 мп. пользуюсь более полугода, сбоя не давал, я от него в восторге. Перед тем, как он у меня появился я долго колебалась, переживала, что лЫжи плохие, прочитала плохие отзывы людей, которые НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ этим телефоном. Короче, очень хорошо, что никого не послушалась. Да и стоит он недорого - в декабре 2,500 грн (около 15 000 руб) , а сейчас еще дешевле.
samsung duos with full-touch SGH-D980
нокиа 5800
nokia 5800 EM