Хочу купить телефон но написано что к сожалению нет 3G,что это такое?
Хочу купить телефон но написано что к сожалению нет 3G,что это такое?Что такое 3 G?
Ответ(ы) на вопрос:
Недавно муж купил Nokia 5530, в нем тоже отсутствует поддержка 3G (нет фронтальной камеры для видео звонков, скорость интернета через GPRS невысокая) . Но видели ли Вы людей, общающихся посредством видео звонков там, где эта недешевая услуга доступна (на 99% территории России этой услуги нет) ? А наличие WiFi в телефоне делает доступ в интернет еще более скоростным, чем в сетях 3G. Так что отсутствие поддержки сетей 3G для подавляющего большинства россиян не является причиной отказа от покупки понравившейся модели.
Я бы сказал не к сожалению, а к счастью нет 3G потому, что не придется переплачивать за ненужную функцию.
3G — набор услуг, которые объединяют как высокоскоростной мобильный доступ с услугами сети Интернет, так и технологию радиосвязи, которая создаёт канал передачи данных.