Хочу купить телефон Nokia duos подскажите пожалуйста какой лучше, желательно ссылочку в инете на этот телефончик, Спасиб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы видели Nokia с двумя сим-картами или с двумя картами памяти- это китай. Настоящие телефоны Nokia поддерживают только одну сим-карту и одну флэш карту. Если покупать китайскую подделку, то никаких гарантий нет. Он может перестать у вас работать в любой момент. Так что либо покупайте Nokia, но с одной сим-картой, либо присмотритесь к моделям других брендов, поддерживающих DUOS технологию.
Гость
Nokia duos не существует.