Хочу купить телефон с сенсорным экраном. Какой выбрать?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня lg arena серебристый. оч кульный телефон .в чёрном цвете он теряеться .по всяким фигням вери гуд. айфон у меня был, это было мучение в течении 5месяцов. нокия н95 у мамы у неё раздвижка сломалась когда она его открывала. ну конечно это твой выбор, у меня теефоны с 7лет и в этом я очнь хорошо разбираюсь! сама смениа 13 теефонов! Желаю удачи в выборе.
если только из-за сенсора то iphone
Лучьше КПК
Отличный телефон будет http://mobile.mail.ru/reviews/samsung/Samsung_JET_S8000-prev.html
iPhone, Nokia Tube, Nokia N95, LG Arena, Philips Xenium X800
cоветую lg arena, у самого такой я очень доволен
Nokia 5800 express music
nokia 5800
Toshiba g810 protege