Хочу купить телефон Сони Эр. АИНО в интерн.магазине,говорят русифицирован

Хочу купить телефон Сони Эр. АИНО в интерн.магазине,говорят русифицированно сертификат европейский и если что ремонт в компании "реноме". Кто что знает подскажите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто телефон не прошел таможню в россии поэтому дешевле стоит а сервис центр нужно проверить просто спросите у магазина тел сервиса и позвоните туда кстати я брал телефон на www 1cifrovoi.ru и цены нормальные и гарантию 2 года дают
Гость
не очень телефон вообще то