Хочу купить телефон в размери 13000р какой лучше выбрать ваше мнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
канешно нужно брать телефон фирмы нокиа, они очень качественные. у меня 4 телефона от фирмы нокиа и не разу в ремонт не здавал, только перепрошивал на более свежуую прошивку. если вам нужен сэнсорный то лучше берите нокиа 5800 если кнопочный то н82 или икс 3. а там дальше при покупке сами выберите из этих моделей. желаю удачи при покупке!!!
Гость
Нокиа 5800 Xm
Гость
нокиа 5800
Гость
Например многофункциональный смартфон 5800 или лищенный 3G и GPS 5530. из кнопочный много хороших из линеек нокиа N и E series.
Гость
нокиа н82
Гость
Только Нокия Бери!! ! Самый надёжный, простое доступное удобное меню. Желательно Финский, под батарейкой пишут производителя. PS: я всех друзей и родственников подсадил на нокия и некто не жалуется ещё.
Гость
Хороший!
Гость
Я бы Witu взяла или Aino...
Гость
За такую сумму можно взять с сенсорным экраном. у меня самсунг. Всем нравится.