Хочу купить USB-модем. Скажите, чем плох такой способ выхода в Интернет и от какого оператора лучше подключить? Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Если в вашем районе хорошее покрытие Yota - попробуйте. 900 рублей на 10 МегаБит/с (максимальная скорость, скорее всего, будет меньше).
yota и скорость приличная и не оч дорого
скайп лучше но дороже, МТС, МЕгафон, билайн примерно в этом порядке
мегафон по любому безлимит макс скорость 3.6 мб в сек
мегафон, мтс, но не билайн-очень медленно
Плох тем, что у нас почти не развит 3G поэтому скорость низкая максимум 450 кб/с короче в 3 раза лучше, чем обычный телефонный модем из прошлого века :(((((
Я долго подбирал модем для знакомой, но оказалось, что мегафон по цене и удобству выгодней
MegaFack он же МегаФон :-) (главное наличие 3G сети у вас)