Хочу купить в подарок мужу телефон. Помогите определится с маркой и моделью. Долго шататься по магазинам времени нет ((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из всех ответов самый толковый у Василия Ивановича. Вы правы подарок должен быть сюрпризом, но он должен быть ПРИЯТНЫМ сюрпризом! Вот наслушаетесь здесь советов, возьмёте какой-нибудь телефон, а он окажется не тем, который мужу хотелось бы! Возьмете к примеру нокиа, а ему больше по душе самсунг или сониэрик. Или вообще телефон ему особо не нужен, а мечтает он об автомагнитоле или новом спининге. Так что прежде всего каким-нибудь способом узнайте ЧТО КОНКРЕТНО хотелось бы ему получить в подарок.
Гость
Не знаю, зачем дорогой покупать? Я fly торнадо купила своему. Прекрасный телефон и модно выглядит, и по функциям не отстает от дорогих.
Гость
Чтоб только с ИнфоКраснымПортом - Samsung e350e - только он ОЧЕНЬ редкий, старый и памяти мало
Гость
Выбирай любую NOKIA. Не ошибешься!
Гость
У меня телефон Sony Ericsson walkman W 760 - мне очень нравится : дешевле 10000 рублей, звук отличный, камера 3,2 megapixel, музыки можно закачать немеряно ))))))
Гость
А он ему нужен? Чтобы постоянно вздрагивать от вашего звонка и постоянно что то выдумывать в ответ на ваш вопрос: Ты где гад?
Гость
сделайте не так, возьмите мужа за руку и приведите в салон-магазин сотовых телефонов, скажите-выбирай милый, для тебя цветы в морозный день, он сам выберет и будет счастлив, а если ему будет хорошо, он сделает так что и вам будет хорошо, итог-все довольны, все смеются
Гость
Да бери Нокиа - не пожалеешь !!!
Гость
нокия. у них самые лучшие динамики. и соотношение цена-качество в порядке.
Гость
Купите Samsung, не пожалеете.
Гость
нокиа 6720 500 штук музыки закачено отличный телефон довольна!!!
Гость
Присмотри NOKIA 3720 classic - противоударный и влагостойкий. Есть все необходимые функции, карта памяти и радио. Стоит около 9000 руб. В инет магазинах уже продают давно, а в таких еще не видел. Себе тоже такой хочу купить.
Гость
Нокиа просто и удобно!
Гость
мужской найди
Гость
Что касается марки, то присоединюсь к большинству - это нокиа! Но, мой вам совет, не берите сенсорную.... у меня 5800 и что касается сенсорного экрана, то он ужасен. А звук там конечно хороший.
Гость
Определитесь с суммой вначале. И НОКИА. ОДНОЗНАЧНО!
Гость
Я за Sony ericsson не ниже 610 модели.
Гость
Сам. Сунг. Однозначно.
Гость
А смартфон не хотите?
Гость
Тоже в поиске-телефон "умирает" В раздумьях-что взять Соню, или Эрика?
Гость
А зачем ходить куда-то если можно не вставая с кресла все посмотреть. Напрмер вот тут: Сотовые телефоны Можно было бв более конкретные модели посоветовать, но ты не указала параметры (кроме цены) Но несколько советов все же имеется. Если планируется на телефон не только музыку заливать но и программы устанавливать, то Samsung лучше не брать. Намучаетесь потом. Если не очень хорошо разбирается в технике то лучше коммуникатор с операционкой Windows Mobile не брать. В этом случае подойдет смартфон на Symbian. Операционка надежная как скала. К тому же есть модели даже с GPS модулями. В общем по ссылке посмотри, поиграй с параметрами. Наверняка подберешь что-то.
Гость
бери тоько Nokia ои самыенадёжные.
Гость
нокиа Е63
Гость
Что бы звонить, можно любой. Но я лично, предпочитаю Нокиа.
Гость
NOKIA 5800,или Sony Ericsson
Гость
Нокиа Е63.Сам пользуюсь.
Гость
Nokia 6300 Black строгий недорогой телефон от нокии, + ещё на второй подарок останеться
Гость
если вам нужен телефон для музыки, то берите Нокию 5800
Гость
Нокиа истинно по всем параметрам был мужским телефоном!! и тем более салидности и авторитета у этих моделей не занимать проверенны временем!!!! ну а именно модели то я думаю все зависит от сумм которой располагает человек!!!!
Гость
Не берите сенсорный . Одно неловкое движение и уже пальчиком ткнул не туда, то отключится, то ещё чего-нибудь. одни неудобства.
Гость
Самые лучшие телефоны, которые и просты в эксплуатации и в меру новорочены - это Nokia и Sony Ericsson. но всё же советую Nokia, если для мужа. А вот модель можно выбрать по цене, они все хорошие, если только не подпольного китайского производства)
Гость
Однозначно NOKIA!!! 5800 если маловат бюджет и N97 если деньжат побольше!
Гость
3 года назад мужу подарила Самсунг D500 - тогда это был хороший стильный мужской телефон. Сходите в салон вам все покажут и расскажут, выбирать все равно вам. Я уже год там не была и не интересовалась новинками.
Гость
Самый хороший телефон, по крайней мере я так считаю, это Samsung? Sony errikson? Nokia, а там я думаю ты сама разберёшься!!!
Гость
Sony ericsson 750