Хочу купить за 6-7 тыщ телефон,можно даже б/у,чтобы пользоваться в нем аськой, и чтобы в нем был большой дисплей?Какой??
Хочу купить за 6-7 тыщ телефон,можно даже б/у,чтобы пользоваться в нем аськой, и чтобы в нем был большой дисплей?Какой??подскажите!
Ответ(ы) на вопрос:
обратите внимание на нокию, или в крайнем случае на сони эрик на самсунге вы точно нормально не сможете пользоваться аськой за 6000-7000 можно купить и новый телефон
nokia 6300
nokia N 73
самсунг -I710