Хочу купить за 6-7 тыщ телефон,можно даже б/у,чтобы пользоваться в нем аськой, и чтобы в нем был большой дисплей?Какой??

Хочу купить за 6-7 тыщ телефон,можно даже б/у,чтобы пользоваться в нем аськой, и чтобы в нем был большой дисплей?Какой??подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обратите внимание на нокию, или в крайнем случае на сони эрик на самсунге вы точно нормально не сможете пользоваться аськой за 6000-7000 можно купить и новый телефон
Гость
nokia 6300
Гость
nokia N 73
Гость
самсунг -I710