Хочу mp3 плеер, но незнаю какой выбрать (какой марки).На что обращать внимание при выборе; какие свойства,характеристики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зависимости от того, чет ты ждёшь от товоего будующего плеера, хочешь с камерой бери rover aria q3, хочешь качественное музло бери ipod(ток они самые дорогие, хотя что не отдашь за хороший звук! ) или же прост почитать что либо в линейке explay есть плеер, точно как называется не помню. Сначало определись, чего ты хочешь, а дальше тебе подскажут
Гость
dazed m-30 или c-53
Гость
iriver
Гость
Определившись с функциями плеера и его стоимостью, выбирай только либо iriver. sony, cowon, на ipod не смотри, заплатишь только за внешний вид и громкое имя, звук среднего качества, можно также обратить внимание на creative.
Гость
Посмотри Сони, или Креатив... . Хорошие компании по производству звуковых устройств....
Гость
transcend вроде компания хорошие mp3 или ipod! на память! у айподов по моему можно менять стили звука как и в транседах так что насчет этого можно не беспокоится ( стили -басс, рок, джаз и т д )
Гость
бери этот