Хочу на комп заходить без пароля, как отключить запрос пароля?
Ответ(ы) на вопрос:
Заходи пуск -> панель управления -> учетные записи пользователей -> удаление пароля
Пуск - Выполнить.. . -control userpasswords2 Снять галку на "Требовать ввода имени пользователя и пароля" и выбрать аккаунт, который загружать.
Пуск-Настройка-Панель управления-Учетные записи пользователей там разберешься
в настройках