Хочу на рабочий стол анимированую заставку но где можно скачать безплатно
Хочу на рабочий стол анимированую заставку но где можно скачать безплатнои без смс сообщений
Ответ(ы) на вопрос:
Как говорят бесплатный сыр, только в мышеловке, за такое приходится платить.... без денег никуда, да и нафиг она вообще нужна? В WINDOWS7 картинки сами меняются, тоже прикольно....
заходишь на разные сайты наводишь мышкой на картинку нажымаешь правою кнопку там будет написано сохранить как выбираешь папку сохраняешь. Потом заходишь в эту папку наводишь мышкой на картинку ищешь сделать заставкой для рабочего стола