Хочу начать продавать свой софт!!! ПОМОГИТЕ
Хочу начать продавать свой софт!!! ПОМОГИТЕ3 года изучал программирование.
Вот решил подзаработать на своих знаниях и умениях
НО ИДЕЙ ЧТО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ НЕТ
Помогите
НО ИДЕЙ ЧТО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ НЕТ
Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
идея хорошая будет например.... сделай прогу для телефона чтобы было типа аськи и агента но чтобы была более удобной и больше функций наделай) ) за идею мои 50 процентов)))
3 года изучения - это сила. А вообще - почитай данный ресурс. Вопросы типа а есть ли программа, а как называеться программа и т. п. Так ты найдешь какие программы пользуються хоть каким-то спросом. Потом проверь ответы и интернет на предмет существования таких программ их качества стоимости и т. п. И если после этого ты уверен что сможешь сделать лучше и быстрее и дешевле - начинай писать. Зайди на сайт фрилансеров - там есть конкретные заказы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я тебе подсказываю. Заходи на сайт и читай F.A.Q. Там все написано. Это реальный заработок.
вот идеи как раз и стоят много денег)
пишешь программу рекламируете ее если когото это заинтересует возможно и купят ее у тебя, но придумать что-то новое и за меньшие деньги чем уже есть беплатно даже не знаю, возможно ли это, разве что доплачивать
размести услуги на формах. кому что надло отпишут. а там смотри сможешь или нет