Хочу найти игру не знаю названия: внизу двигаешь планкой отбивая шарик, он вы-

Хочу найти игру не знаю названия: внизу двигаешь планкой отбивая шарик, он вы-выбивает кирпичики вверху, есть несколько уровней, иногда появляються два, три шара, игра простенькая но мне очень нравиться. спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот подобие (намного интереснее стандартной) : Куриная атака. Эпизод 2
Гость
Арканоид. Вариантов - как собак нерезанных.
Гость
только что муж как раз прислал http://armorgames.com/play/4369/multitask ))))
Гость
арканоид она называется