Хочу найти игру: РПГ(наподобие обливиона,дивинити2,готики3)но чтобы можно было захватывать себе города и замки.
Ответ(ы) на вопрос:
Я тоже ищу ищу такую игру и найти не могу, нахожу только либо одно либо другое, не нашел еще рпг с элементами стратегии, чтобы все было красиво как в готике интересно как в дивинити2 и плюс чтобы можно было единолично захватить себе какой нибудь городок развить его и отбивать атаки (
есть хорошая игрушка Mount&Blade
Dragon Age Origins + DLC и будешь в восторге от сюжета и гпр составляющей
Аллоды Онлайн
Да кстати я тоже обожаю такие игры короче корсары 3 ветер свободы и прочие.. . моровинд... вот ещё есть игрушка она конешь старенькая но там всё отлично называется за гранью добра и зла там на другой планете действия всё от третьего лица
Fallout 3 от разбротчиков Обливиона