Хочу найти в компьютере файл, захожу в "Поиск" и отображается только собачка на чистом листе, некуда писать имя файла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выполни "win + r" -> в появившемся окне набери команду "cmd" -> набери "find /?" появится список параметров, вот в соответствии с ним и осуществляй поиск!
Гость
можно проще - нажми "win"+ "F" - выскочит окошко "найти файл", пиши что тебя интересует и все !
Гость
Помощника наверно нет :))) или он поврежден. Можно попробовать при помощи твикера включить классический вид панели поиска...
Гость
не найдёшь. попробуй через пуск или вспоминай куда кинул (сам сёдня фотошоп рар искал)
Гость
Это значит тебя вирус покушал. У меня такое было. Как исправить - без понятия, кроме как переустановить винду.
Гость
Там надо выбрать что искать: фаилы папки, музыку видео... . потом окошко появится)