Хочу написать детектив , вот только не знаю тему и сценарий , подскажете ?
Ответ(ы) на вопрос:
На работе умирает программист-хакер. Кроме компа в отделе никого небыло. Следствие, погони, чудесное спасение героев. Итог: Мозгоцыфр подавился пиццей.
сейчас актуальна тема метро и террактов ((( , или например спецагент послан на зачистку в чечню, или даже в грузию с заданием убить саакашвили, но потом он узнает его поближе, и они влюбляются друг в друга )))... че нить такое