Хочу научить своего сына (4 класс)работать на ком.
Хочу научить своего сына (4 класс)работать на ком.добрый день подскажите пожалуйста сайт или сылку где можно ознакомиться с работой на компьютере.Хочу научить своего сына работать на ком.так как он кроме игр и общения с друзьями ничего не умеет,а с чего начать не знаю.Я и сама не профи в этой сфере
.Всем за ранние спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
такого добра море....введи в поиск свой вопрос кратко http://1web.su/ustroistvo_pk/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А ты удали винду и скажи я небуду ставить учись сам, и смотри как делал правильно подсказывай самое лучшее пракатика
Пошли его на какие-нибудь курсы. Мама как преподаватель сына никогда не котировалась. Будь ты дважды профи. Ему нужно сравнивать себя с другими, а не с мамой.
обычно начинают учится что и где и как делается когда начинаются проблемы с компом а так в его возрасте только игры и могут быть на уме, сам со временем научится
просто оставьте его лет на семь один на один с компом, путем проб и ошибок сам всему научится. а если и интернет будет под рукой, тогда научится еще быстрее
Пусть печатать быстро научится. Например сайт "клавогонки".
Мой в школе стал ходить на факультатив, научился многому.