Хочу нормально поигоать в ГТА 4... без тормозов!! меньше br больше С железом порядок..может дело в пиратке или у кого то руки из ...

Хочу нормально поигоать в ГТА 4... без тормозов!!
С железом порядок..может дело в пиратке или у кого то руки из ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так, дело тут не в пиратке, и с руками у ковото нормально, просто поставь на игру последнюю версию патча, но не 1.0.0.4,лучше ставь 1.0.4.0 или 1.0.3.1 последний для русской версии, вообще ГТАха самый стрёмный порт с консоли, оптимизация никудышняя, а игруха классная, кстати ещё можешь ненужные процессы выгрузить, да поотключать фоновые программы, они тож могут тормозить систему... . Удачи!
Гость
Скажи свою систему!
Гость
Настройки уменьши по видео. может поможет!!