Хочу ноутбук для работы, какие характеристики посоветуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь взять слабенький раз для работы: Можно обойтись одноядерным (ну или двух) процессором, оперативки достаточно 1 Гб, Акцент сделай на видеокарту: лучше Нвидиа с 256мб встроенной видеопамяти, хотя и АТИ пойдет. Жесткий диск смотри на столько сколько тебе надо. Итоговыйдет недорогой рабочий комп. В Магнитогорске он стоил бы 9000-11000 рублей
Гость
Укажите, пожалуйста, основные программы, касающиеся Вашей работы.
Гость
2 гига ОЗУ винт любой экран 13-14" брендовый как минимум АСУС или САМСУНГ
Гость
Хы, смотря что за работа. Если просто офисный вариант, то хоть простейший нетбук. Если что-то серьезное, программирование, графика и т. п. , то я бы посоветовал МакБук Про.