Хочу новый телефон(или смартфон),но не знаю какой выбрать.Я хочу что бы там музыка хорошо звучала,аська шла,блютуз был,ф

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смартфон вам в помощь, это просто звери, есть опыт с компами - тоже самое, т. е. многозадачность, файлменеджеры, сотни вылеченных от жадности программ игр на любой вкус (не ява кака) dimonvideo.ru всё для смартфонов. добавь немного и н82, н79, 5800...
Гость
у меня подруга недавно взяла Nokia 2700. хороший телефон, и стоит прим. 5 тыс. 500 рублей
Гость
Бери реально нокию, смартфоны у нее лучшие. Если как телефон, то SE Yari-телефон сочетающий Cyber-shot(как и твой нынешний) так и Walkman.Правда он примерно 12 тысяч, но он того стоит
Гость
посмотри все плючы и минусы моего любимого телефона здесь www . s5230 . ru не видела ни одного человека кто разочаровался в этом телефоне, который между прочем является уже долго долго лидером продаж во всех салонах связи )
Гость
На сайте нокиа можно выбрать телефон, отметив те функции, какие вы хотели бы в нём иметь. (www.nokia.com)
Гость
Нокия, только Нокия! Замечательная машина!
Гость
Покупай Satio