Хочу обновить телефончик...Думаю взять самсунг,сенсор...Но не знаю какой интереснее...
Хочу обновить телефончик...Думаю взять самсунг,сенсор...Но не знаю какой интереснее.....Думаю взять самсунг,сенсор...Но не знаю какой интереснее...Их там много(((
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотрите модель S5230. Кстати, я видел в продаже белый и розовый вариант корпуса. Стоимость от 6000р до 8000р Или модель S8000. Этот телефон очень быстрый. 800 МГц процессор и 1 Гб оперативной памяти. Стоимость в районе 15000р. Удачи!
Если хочешь сенсорный, обрати внимание на коммуникаторы известных фирм. Например: HTC, ASUS, GigaByte.
новая нокиа классная!
У меня Самсунг J600i, слайдер, простоватый, но мне очень нравится
самсунг не престижная марка.. . возьми или СЭ или Нокию или Айфон
i900 КПК, если не боишься очень умных вещей.. . щас на них цена в евросетях до 12 упала