Хочу отвечать на вопросы и не принимают мои ответы .. Почему ?? спасибо !!
Ответ(ы) на вопрос:
Виктория! У меня была такая же проблема. Вот возможные причины того, что не принимают ответы: 1. Закончился лимит сообщений. 2. Ответ содержит только цифры. 3. Ответ содержит помимо кириллицы (русских) латинские (английские) буквы. 4. Ответ содержит ссылки. Это всё при начальном статусе "Ученик". Когда Вы наберёте 250 баллов, то эти причины исчезнут и не будут Вам приносить неудобства, при условии если Вы не будете опускаться ниже 250 баллов. Лично мне помогло отвечать то, что я перестал использовать в ответах латинские (английские) буквы. Если писать всё кириллицей (русскими) , то ответ будет принят. Надеюсь что помог. Всего доброго...))
почему?.. поконкретнее задайте вопрос...
ну да либо лимит, либо я заметила человека нет на проекте, смотри если рядом с аватаркой значаок @ - красный то его нет, либо он должен быть зеленый
возможно исчерпан лимит или посмотри настройки в личном кабинете
лимит кончился +)