Хочу ответить здесь на вопрос, а пункта "Ответить" нет. Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует два варианта. Либо у вас Лимит ответов на сегодня закончился, либо попадаете в Категорию Добро пожаловать, там можно ответить только на 3 вопроса в сутки У вас вверху синяя полоса, справа в углу ваш Статус, Баллы и Личный кабинет. Нажмите на Баллы, откроется страничка, где вы все можете узнать, кто - чего имеет право. Кто, когда, кем становится. Прочтите внимательно внизу страницы мелким бледным шрифтом. Потом зайдите в Личный кабинет, там слева внизу колонка, в ней, сколько чего вам положено, и сколько осталось на эти сутки. В 00-00 все обновляется. Удачи!
Гость
да у меня тоже не всегда кнопка ответить есть. Наверное это когда вопрос банится модераторами, блокуруется возможность отвечать на вопрос.
Гость
лимит.... на сегодня все, наотвечались
Гость
Лимит закончился...
Гость
пробуй